Постоянные читатели

понедельник, 30 сентября 2013 г.

воскресенье, 29 сентября 2013 г.

Help!Как похудеть?

Девочки ни кто не знает секрет быстрого похудения? так чтоб кило на 5-8 за месяц или полтора? Все что угодно...  kitikita@yandex.ru

19 комментариев:

  1. если честно, сегодня искала для себя. Нашла такой вариант - буду пробовать))
    http://www.liveinternet.ru/users/pikova_dama/post259388868/
    ОтветитьУдалить

    Ответы


    1. Ален,там регистрация, это чей то дневник, или что?
      Удалить
    2. ага, я сюда все скопирую)
      За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.
      1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
      2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
      3 ДЕНЬ: питьевой
      4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
      5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)
      6 ДЕНЬ: питьевой
      7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
      Удалить
  2. на муже и подругах проверено: малосольная гречневая каша - сколько хочется, 0%ый кефир и вода. 2 недели - минус 8-10кг гарантировано.
    ОтветитьУдалить

    Ответы


    1. Я на такой раньше сидела, но больше недели не могу,да и возвращается все после нее... но я конечно столько не сброшу, если бы я 80 весила тогда да,
      Удалить
    2. у меня муж после первого раза набрал быстро. посидел второй раз - и все, никаких прибавок вот уже полтора года. то ли вес наладился, то ли есть меньше стал))
      Удалить
  3. Ириша если тебе нужно сбросить а потом не важно вернутся или нет то и правда можно пару недель на без солевой дееты но не дольше! Без соли организм теряет 1 кг в день! Но потом как ты вернешься к прежнему питанию все вернется! А ток лучше всего употреблять не более 1100 в день, есть почти все но 3 раза в день с интервалом в 4 часа и не есть за 3-4- часа до сна и скорее всего за олтора месяца ты и так 5 кг скинешь но они уже не вернутся!
    ОтветитьУдалить

    Ответы


    1. Ир, я раньше быстро худела, 2-3 недели и 4 кг как не бывало, а сейчас не могу, две недели не ем углеводов и жиров(относительно), и всего 1 кг, калории считаю((( че за дела...мне говорили что тридцаха стукнет и фиг похудеешь, может как то обмен веществ ускорить но как, воды пью очень много, физ нагрузок не много, но они есть...блин я не знаю че делать.
      Удалить
  4. Ирина, я пробовала диету для ленивых. Сидела на ней 3 недели (это самый максимум, но она на 2 недели так то расчитана) Сбросила 4 кг за 3 недели и еще порядка 1 кг в последующие 2 недели. Уже 4 месяца держусь в форме. Не знаю, пойдет ли тебе. Суть в том, что разделять питание от жидкости. Например, утром встала, выпила 2 стакана простой воды. Выждала 20-30 минут и позавтракала. Но после этого уже не запиваешь ничем (ни чай, ни кофе, ни воду) Далее должно пройти не менее 2х часов, потом можешь выпить чай или кофе, по желанию. Далее. опять 2 часа ждешь и можешь пообедать, предварительно снова выпив 23 стакана простой воды. Ну и так до конца дня. Трудно первые 3 -4 дня. Хочется запить съеденное, но нельзя) Легче всего привыкаешь, когда дома, на работе не всегда в ритм такой попадешь. Попробуй)
    ОтветитьУдалить
  5. Ирин, если на кремлевской не пробовала, попробуй. я худела на 15 кг за 4 мес. первый месяц сильнее всего уходил вес
    ОтветитьУдалить
  6. Ир, я худела когда у меня гормональный сбой был с 68 до 55 (мой любимый вес:)) по системе Дюкана http://dukandiet.ru/, 6 кило стабильно ушло за месяц, потом в течении по моему месяцев 3 все остальное ушло и уже два года тьфу тьфу не возвращается. Конечно когда забрасываю себя и питаюсь всякой гадкой, но вкуууусной пищей на ночь))) то набираю, но у меня больше 59 пока не подскакивало:), а так я 56-57 сейчас стабильно.
    ОтветитьУдалить

    Ответы


    1. А ну и на этут ситему питания я перешла когда вылечила уже свой повышеный пролактин:)
      Удалить
    2. Я чего то слышала, схожу сейчас почитаю.
      55 тоже мой любимый, но 57 сойдет, раньше всегда начинала худеть когда 61-62 становилась, а в этот раз у меня не вышло, я только за весну и лето 5-6 кг наела.
      Удалить
  7. У меня знакомая худела - есть что угодно (даже эклеры и бутерброды с маслом). Но минимальный промежуток между едой - 3 часа, лучше 4 и все что за один присест съедается, должно влезть в пластиковый стаканчик, не больше.Вода не считается естественно.ю ее - чем больше, тем лучше, но не меньше двух литров в день
    ОтветитьУдалить
  8. Посмотри систему Кати Миримановой "Минус шестьдесят". Я на ней худела. Сейчас сорвалась.(( А мама на системе Дюкана. По системе Дюкана я начала гулять каждое утро на голодный желудок около 1 часа. Каждый день минус 200-300 гр. Хотя даже не пила белковые растворы.
    ОтветитьУдалить
  9. У меня мама худела.Убрала из рациона сахар.Чай без сахара,конфеты только для диабетиков ограниченное кол-во.И убрать хлеб и мучное, .Похудела за сезон на три размера. Надо ограничить кол-во пищи-есть меньше
    ОтветитьУдалить
  10. Ох.. Сложная тема.
    С возрастом обмен веществ замедляется. Это факт который надо принять как данность. Если ты сидела на диетах типа - 10 кг за неделю - каждой такой диетой ты немного убивала обмен веществ. Это тоже данность. Если есть проблемы с гормонами - это тоже преграда.
    Так что вот для начала прими эти данности, ставь долгие сроки, а не "все лишнее за месяц".
    И надо не диету искать, а систему питания. Та же Кремлевская, или аткинская - это система питания.
    Потом вот эта минус 60 - это тоже система питания.
    Не голодать, питаться часто, но маленькими порциями (стянешь желудок, а маленькому желудку надо меньше еды), ну воду пить это понятно.
    И еще физнагрузки не помешают конечно. Но и тут желательно не переусердствовать. Если сейчас начнешь 7 раз в недел ходить в спортзал, а потом бросишь - поправишься просто от разницы сжигания энергии в день.
    В общем резюме - попробуй что-то из того что выше советовали. Главное чтобы это не было гестапо для твоего тела и духа. Иначе сорвешься и поправишься все равно потом.
    ОтветитьУдалить